ご予約はこちらから
☆お仲間での旅行
☆社員旅行・研修旅行
☆クラブ活動等の遠征
☆社会見学・遠足など
あいバスでは、いろいろなシーンに合わせてご利用いただける多彩な貸切バスをご用意しております。
貸切バスのご予約・お問い合わせなどについてのご紹介
本文へスキップ

あいバスは素敵な旅をお約束する貸切バスです。

TEL. 089-983-2244

〒799-3102 愛媛県伊予市宮下605

サービス/製品一覧













大型バス

1.55-54   定員60人(正席49席+補助席11席)


 装 備  
テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
カーポット  カラオケ   トランク大3  



2.55-56・55-57  定員53人(正席45席+補助席8席)


 装 備   
 テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
カーポット  カラオケ   トランク大3  サロン仕様



3.56-17・56‐71   定員48人(正席45席+補助席3席)


 装 備   
 テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
カーポット   トランク大2  ペダル式足置き  


4.56-51   定員50人(正席45席+補助席5席)




車いすを利用したまま乗れるリフト付きバスです。
一度に6台の車いすを乗せることが可能です。

 装 備  
テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
カーポット  カラオケ   ビンゴ  トランク大3


中型バス


5.55‐58   定員27人(正席27席)


 装 備  
テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
カーポット   トランク大2 サロン仕様  




6.56‐00・56‐26  定員27人(正席27席)


 装 備  
テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
 トランク大1    


小型バス


7.51-01  定員25人(正席25席)



 装 備  
テレビ DVD  冷蔵庫  ETC 
トランク小半分1      


マイクロバス


8.51-09  定員28人(正席21席+補助席7席)
         ※高速道路を利用する場合、21人まで

 装 備  
デジタコ ETC


             








バナースペース

あいバス

〒799-3102
愛媛県伊予市宮下605−1

TEL:089-983-2244
FAX:089-983-0448
E-mail:aibus@aibus.jp


 ↑バスをクリックして
youtube公式チャンネルをチェック!